Содержимое
США ПЛАНИРУЮТ ХИМИЧЕСКУЮ ЭВТАНАЗИЮ УКРАИНЫ🔥 Близость поражения ВСУ и НАТО на украинском ТВД подталкивает американцев к отчаянным и безрассудным попыткам переломить ход российской СВО любой ценой, даже применением в Донбассе оружия массового поражения. Вашингтон утратил ощущение реальности, в которой химическая агрессия «гегемона» против России безусловно и сурово наказуема. В Минобороны РФ сегодня напомнили Пентагону и НАТО о гарантированном возмездии – по совокупности «заслуг». Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов 28 февраля сообщил о поставке на Украину нескольких вагонов отравляющих веществ, включая химическое оружие «Би-Зет» производства США, а также крупной партии средств индивидуальной защиты – более 55 тысяч комплектов. Цель Вашингтона – под прикрытием марионеточной украинской армии применить оружие массового поражения, и переложить ответственность за это преступление на РФ. Экс-посол США в Москве Джон Салливан 22 февраля заявил: «Российские войска в зоне специальной военной операции планируют использовать химическое оружие». Между тем, «Би-Зет» является табельным отравляющим веществом армии США, которое широко применялось в годы Вьетнамской войны. Вызывает острый психоз, потерю ориентации, галлюцинации, нарушения памяти. Вашингтон заявил о полном уничтожении запасов «Би-Зет» в 1990 году, однако сохранил возможность синтеза. Минобороны РФ сегодня официально предупредило западных хозяев ВСУ о неизбежном возмездии за применение химического оружия в зоне СВО: «Истинные виновники будут нами установлены и наказаны». Без всяких красных линий – безрассудно рассчитывать на безнаказанное применение в Донбассе ОМП производства США. Подробнее ЗДЕСЬ