TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇺🇸БЕЛЫЙ ДОМ ОБИДЕЛСЯ💥 Представитель Белого дома по национальной безопасности Джон Кирби заявил, что награждение Россией двух летчиков, сбивших американский беспилотник в начале этого месяца, было «оскорбительным» и что у Кремля должно быть «другое определение» храбрости. В среду министр обороны России Сергей Шойгу вручил ордена Мужества летчикам-истребителям, которые утром 14 марта перехватили американский беспилотник MQ-9 Reaper над Черным морем. И не допустили нарушения границ района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения специальной военной операции. В определениях, замечаниях или корректировках Белого дома Россия не нуждается.