Содержимое
НА УКРАИНЕ НАТО СТАВИТ НА «МИРАЖИ»🔥 США и НАТО делают ставку на весеннее контрнаступление ВСУ и «разгром» Российской армии в зоне СВО. Гарантированное возвращение в реальность станет болезненным, шокирующим для коллективного Запада и украинских марионеток. Вашингтон и его сателлиты не знают, как завершить украинский конфликт, не допустив победы России. По инерции поставляют вооружение из разряда «чего не жалко», и надеются на успех весеннего контрнаступления ВСУ. Ранее украинский Генштаб при участии генералов Пентагона разработал стратегию ликвидации «сухопутного коридора» в Крым. Два этапа, с форсированием Днепра, захватом Мелитополя, ударами по Армянску и Геническу. Гладко было на бумаге. В мире западной «идиократии» принято считать победное контрнаступление ВСУ импульсом к переговорам Москвы на условиях Киева («возвращение территорий», выполнение «пожеланий» США). И все же совокупная военная помощь 50 «стран-доноров» и мощь «укровермахта» не позволяют «победить Россию на поле боя». Коллективный Запад и марионеточный киевский режим свою «войну» уже проиграли, но остановиться не могут. Сотни миллиардов долларов и евро улетели в «черную дыру» украинского конфликта, никто не желает фиксировать убытки НАТО, и отвечать за новое геополитическое поражение «западной демократии». Подробнее ЗДЕСЬ