TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бороться с лондонскими поставками исключительно силами ПВО и ударами по складам на территории Украины, это сидеть в глубокой обороне, а одной обороной войны не выигрываются. Нужны удары по британским контингентам, расквартированным за пределами Туманного Альбиона. Не важно, какую форму данная атака примет, будут это ракеты, что запускают повстанцы или ещё какое-то действие, совершенное чужими руками. С британцами надо и воевать по британски, уничтожая их солдат и базы чужими руками. Лондон ведёт против нас войну руками ручных хохлов, думаю, что мы вполне можем найти союзников, что стонут под пятой британского колониализма.