Содержимое
НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ СНОВА ГОРЯТ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ🔥 Украинское «контрнаступление» развивается не по плану – российские войска эффективно уничтожают живую силу и бронетехнику ВСУ на рубежах развертывания из походного в боевые порядки, и добивают атакующие подразделения в чистом поле. ВС России за минувшие сутки 5 июня только на одном Южно-Донецком отправили к Бандере более 1500 украинских военнослужащих, сожгли 28 танков, включая восемь «Леопардов» производства ФРГ, а также три колесных бронемашины АМХ-10 производства Франции, американские БМП Bradley и 109 иных боевых бронемашин. Здесь, на стыке ДНР и Запорожской области сосредоточены основные усилия ВСУ. Российские войска успешно действуют на Авдеевском и Марьинском участках, вплотную приблизились к Купянску в Харьковской области. На фоне провального начала «контрнаступления» ВСУ растет террористическая активность ГУР. ФСБ России сообщила о предотвращении теракта на аэродроме Северный в Ивановской области, где украинская военная разведка планировала применить радиоактивные «грязные бомбы». Продолжаются безуспешные попытки прорыва польско-украинских диверсионных групп на Белгородском направлении. ВСУ 6 июня разрушили Каховскую плотину в Херсонской области. Киевскому режиму для выживания (продолжения зарубежного финансирования) необходима катастрофа мирового масштаба. Заметим, расположенная выше по течению Запорожская АЭС работает штатно. Подробнее ЗДЕСЬ