Содержимое
Ранее в мой адрес поступило обращение с подписями от 240 родителей учеников МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. Данная гимназия действительно с наибольшим количеством татарских учеников в Нижнекамске, собственной программой, носит уникальный характер. Поэтому ситуация, когда этажи гимназии обветшали, системы водоснабжения не функционируют должным образом, в туалетах стоят вёдра, окна сгнили, бассейн и спортзалы в аварийном состоянии – недопустимо. Сейчас эта проблема будет оперативна решена. На учебном процессе не скажется. Есть также множество и других школ нуждающихся в ремонте. Однако это проблема федерального уровня. Наш регион хоть и с натяжкой, но старается делать всё возможное. Ремонту быть!