TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока майки летят и едут к вам, еще раз внимательно посмотрите на термос и шапочку. Зима-то не отступает. Да и весна бывает разная. Похоже, что сурок Филимон всё дрыхнет без задних лап. Я тут опробовала термос: реальный шик. Ни разу не обожглась — температура чая на экране. Кто любит заваривать травяные чаи и всякие полезные сборы: в термосе есть ситечко. Никакие травы в рот не попадают. Только ваш ароматный напиток. А еще. Забыла тут свой в машине на ночь с чаем, а утром он всё еще был теплый. Пустячок, а приятно. И да, важное. Пока есть на сайте. P.S. А шапочки — пока снегопад — оставляем на модную весну. #ПойдуПрикуплю 🌱