Содержимое
Итак, по итогам стрима с Красным Игроманом мы узнали: 🌈Раскол левых произвел Константин Сёмин, когда заявил, что игры вредят левому движению, то есть ещё задолго до войны. 🔵Критиковать политическую позицию оппонента, жожекам сложно напрямую, и чаще всего приходится делать это через внешность оппонента. На стриме Игроман не стал оскорблять меня под запись (стрёмно?), зато почему-то решил, что я поддержу его оскорбления внешности Александра Батова. 🌈Красный Игроман — самый умный из жожеков: он прочитал всего Ленина, Кагарлицкого и почти Сталина, но ленинские уроки пока не усвоены и в творческо-политическом движении жожеков не применяются. Теория застыла, профсоюза нет, политическое сознание рабочего класса они не формируют. 🔵Кроме того, он радикальный коммунист, а потому хейтспич и травля, по его мнению, должны использоваться молодёжью во благо революционного коммунизма. Здесь я запамятовала сделать дисклеймер о том, что у жожеков этим занимаются женатые люди с детьми. 🌈Если в России не будет репрессий, то рабочий класс не проснётся. Репрессии политзаключённых — это хорошо, они приближают коммунизм. 🔵Странно было то, что человек пригласил меня на разговор, но не особо ознакомился с моей деятельностью, тем, что я пишу и т.д., хотя я и так попросила отложить стрим на неделю. 🌈Больше всего на свете Игроман боится майдана и считает, что цель антивоенных левых именно в этом. 🔵Под конец Игроман любезно спросил разрешения на критику меня, и мы даже придумали несколько тем для Мятежника Джека, которому, впрочем, особо не о чем со мной говорить. 😇Из бонусов: Помимо игр, комиксов и порнухи XXI века, Игроман теперь знает шедевр эротического искусства эпохи Ренессанса. Джек мне так и не написал по поводу дебатов, но мы отправили сообщение в бота товарищу Джека — Джо, для возможной организации и обсуждения деталей. Пока что нам никто не ответил.