Содержимое
🤩🤩Выборы мэра Парижа — 2026: объединённые левые устроили пир во время чумы ✔️Вчера социалисты собрали 2000 человек в Бельвиллуаз на митинге «объединённых левых и экологов», посвящённом грядущим выборам в Париже. На мероприятии вместе с социалистами радостно улюлюкали 🤩экологи, 🤩коммунисты, 🤩организация, отколовшаяся от LFI — l’Après, а также 🤩партия Рафаэля Глюксмана Place Publique. Там же присутствовала 🤩кандидат в премьер-министры от Нового народного фронта — Люси Кастет. 🤩Буквально за несколько часов до этого в Национальной ассамблее социалисты снова прикрыли разваливающийся макронизм. 🤩Мы посчитали: они сделали это в девятый раз. 🤩Эмманюэль Грегуар (PS), баллотирующийся на пост мэра Парижа также бы среди тех кто проголосовал за сокращенный бюджет социального обеспечения — решение, которое уже сегодня ставит французский рабочий класс в крайне тяжёлое положение. Париж не будет жить хорошо при нефункционирующей системе здравоохранения, которую он поддержал. Но вспомнят ли об этом избиратели через полтора месяца?