TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Инициатива ‘Альтернатива’
Инициатива ‘Альтернатива’ avatar

TGINSIGHT POST

Post #250

@altbfu

Инициатива ‘Альтернатива’

Просмотры1,250Количество просмотров
Опубликован2 дек.02.12.2025, 09:13
Содержимое поста

Содержимое

И в БФУ им. И. Канта не видят↑ в подобном общении «педагогов» чего-то хамского, недопустимого или оскорбительного. Причём я ещё раз хочу напомнить: Девушку облили говном и привлекли к дисциплинарке ТОЛЬКО за то, что она была в гостях на дне рождения. Она не приносила с собой выпивку (хотя имела право), не находилась пьяной (хотя имела право), не включала музыку, не шумела и т. д. Она просто пришла в гости. Но сначала шизофреничка в роли Вахты/ЧОП, ( ранее она возродила «комендантский час» и систематически оскорбляла всех проживающих, как следует из жалоб) вызывала быдло ГБР (которое студентов БУКВАЛЬНО нахуй посылало, что для БФУ видимо нормально) якобы из-за того, что с жалобой обратилась проживающая из соседнего дома (то есть, даже не из самой общаги!!!), после чего под камерами заявляла что у неё тут «студенты проносят в трусах мефедрон!!!». А потом какие-то озлобленные на жизнь и студентов бабки устраивают по СВОЕЙ инициативе шизособрание, в рамках которого ЖАЛУЮТСЯ, что им самим не нравится терять полтора часа своей жизни, а студентка не человек, а какое-то говно. И вместо того чтобы принести извинение перед студентами за такое позорное и постыдное поведение их «педагогов», снять дисциплинарное взыскание с одной единственной студентки, которая даже формально не совершала проступков, гении БФУ решили насрать кринжа. То есть, сначала они жалуются студентам на то, что я по историям проёбов БФУ посты пишу, поэтому ко мне слёзно просят не обращаться. А теперь вместо урегулирования ситуации внутри Университета ( изначально, девушка обратилась лично Лисогору Максиму Николаевичу), выдают что все у них молодцы, это студенты - плохие. Я подозреваю, что это был мой последний раз, когда я пытался что-то решить в БФУ через администрацию университета. Пусть плачут дальше о том, какой я токсичный, вообще поебать+похуй ❤️ Такие дела.