TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
И да, если вы студент (не обязательно из КНИТУ) и у вас есть претензии к своему общежитию, педагогу или сотруднику университета, вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией и помощью. Это бесплатно. Не потому, что Украине, поддерживающей санкции (по сути - в основном против обычных граждан в РФ), с какого-то хуя внезапно интересна защита прав тех же самых граждан РФ. А потому что я могу. И хочу. На сегодня всё, извините за спам. Добра с: