TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Инициатива ‘Альтернатива’
Инициатива ‘Альтернатива’ avatar

TGINSIGHT POST

Post #272

@altbfu

Инициатива ‘Альтернатива’

Просмотры1,990Количество просмотров
Опубликован14 янв.14.01.2026, 09:46
Содержимое поста

Содержимое

«Смерть родственника (по сути, отца) не является уважительной причиной для пропусков! И не нужно прикрываться вообще чьей-то смертью!» «Вы не одна такая, у кого проблемы! Ничего страшного, студенты недельку горюют, а потом как-то вливаются!» — Сивкова Анна Вадимовна отчитала студентку, которая принесла ей справку от психиатра. «Депрессии не существует! Ни у кого нет психических расстройств, всё это пришло с запада. Все эти таблетки (антидепрессанты) нужны только что бы подсадить на них! Надеюсь среди вас нет таких больных!» — рассуждала Сивкова Анна Вадимовна, при студентах, принимающих антидепрессанты. Вместо того, что бы проводить занятие. «Не понимаю людей которые поступили на журналистику. Рекламщики перспективнее» — директор Высшей школы коммуникаций и креативных индустрий, Сивкова Анна Вадимовна, мотивировала студентов 1 курса журналистики при первой встрече ❤️ Странно, что Анна Владимировна не обмолвилась, что иметь родственников на "высоких должностях", куда перспективней, чем получить высшее образование в БФУ. «Чего ревешь? Девушкам главное богатого мужика найти, а образование им ненужно» — глумиласьуспокаивала студентку Сивкова Анна Вадимовна, после того как довела её до слёз, откровенно ( с слов студентов) завалив девушку на экзамене. И это далеко не все цитаты этого прелестного «педагога», которыми со мной поделились студенты. Я не понимаю, откуда в одной организации такая высокая концентрация токсичности, среди сотрудников. (на самом деле, понимаю, всё всегда начинается с ректора и его проректоров) По рассказам одной из выпускниц, 2-3 года назад на Сивкову Анну Вадимовну уже писали жалобу. И как обычно, если студентка не ошибается, ответа на эту жалобу не поступало. Её даже не рассмотрели. Видимо потому что Я не писал про это. «Она вроде ведёт себя так, что формально не придраться, но по ощущениям — как говна поел после её пар. Просто каждую пару тихо (а иногда открыто, особенно мальчиков) кого-нибудь травила» — сетует студентка. К чему я. Ребята и девчата! Пожалуйста, когда (даже не если) вы сталкиваетесь с неадекватным поведением сотрудников университетов, не терпите его. Каждый раз, когда вы молчите, зло, столь сильно любящее тишину, крепнет в своём воображении. Хуже обиды на вашу жалобу, будет возрастающее чувство охуевшей безнаказанности, которое в любом случае приведёт к десятикратно худщим последствиям для вас. Ведь именно вы сами создаёте за такими сотрудниками формальный образ «компетентности» и «нравственности» в виду отсутствия жалоб. Вы просто осмыслите: вот такое отношение к студентам - https://t.me/altbfu/249, для БФУ и ДАЖЕ для Лисогора Максима Николаевича, сегодня кажется НОРМАЛЬНЫМ и УМЕСТНЫМ. Просто позорище. И вы даже не представляете, как легко попускаются на землю все эти «небожители» с их бесконечным гонором и созданием видимости важности. Даже в судах, в рамках рассмотрения их собственных исков, они как правило, трясясь и заикаясь, продолжают лгать, мол «я этого не говорил(а)/не писал(а)/не делал(а)», пытаясь размыть своё скверное поведение, не взирая на все противоречия, веселя даже судей. Они вовсе не такие страшные или важные — они потешные. Смешные. А кто-то из них банально жалок. Всё, на что хватает этих «важных» людей, это создавать «анонимные паблики» и писать с «анонимных аккаунтов», не смотря на всю ту поддержку, которую им оказывает администрация университета))) Вам всё равно ещё предстоит столкнуться с множеством трудностей в жизни, и Университет — идеальное место, чтобы учиться бороться/работать с этими трудностями. Тем более, что вы всегда можете написать мне, если вы сами будете понимать, чего конкретно хотите и с чем именно вам нужна помощь. Сил вам и терпения, в 2026 году.