Содержимое
Ничто так не унижает, как чувство собственного бессилия. Ауф. Сегодня Уразбаев Евгений Евгеньевич проиграл свой очередной суд против меня. И, честно признаться, слушая, как он пытается сформулировать какую-то простую мысль и что из этого получается, я ужасаюсь... Сил и терпения студентам-политологам. Особенно тем, кому я, со слов Уразбаева, не помог. Да-да, все те студенты, что обращались ко мне после консультаций с Уразбаевым, держу вас в курсе — я вам ничем не помог. Не знали?))) Ну вот, умный человек сказал! Так-то))) По состоянию на 26.01.2026 НИ ОДНО из моих высказываний (в т. ч. в публикациях) не было признано судом клеветническим, ложным или не имевшим места в действительности, несмотря на утверждение об обратном Уразбаева, даже ПОСЛЕ решения суда. Подробнее про то, как Уразбаев, ИМХО, пытался обличить меня во лжи, 🤡но в итоге вышел на самого себя🤡, расскажу позднее. Сейчас есть дела поважнее и поинтереснее. Такие дела :)