Содержимое
В общем попробовала я Дримс ещё раз спустя полтора года (БЕЗ ЕДИНОГО ОБНОВЛЕНИЯ В НЕМ СО ВРЕМЕН ПОКУПКИ🤡🤡🤡) В итоге я маленькую лёгкую штучку для любимой небесной собаки анимировала дольше чем любую большую сцену в прокриейте 🤡🤡🤡 Удобно конечно временная шкала и все такое)) Но - ты не можешь слить слои🤡🤡🤡🤡 - ты не можешь добавлять больше одного видео (В ОПЛАЧЕНОЙ ПРОГРАММЕ БОЖЕ, ОНА СТОИЛА 1700₽ ИЛИ ТИПА ТОГО) - Нету лоссо))) - ты не можешь трансформировать отдельные слои, толкьо разбирать их на отдельные дорожкии🤡🤡🤡 - ты не можешь включить референс на лайн и заливку делать на другом слое(в прокриейте это всегда можно было делать) Короче лютый кринж и они его даже не обновляют, потраченных денег жаль, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК АХАХА Я лично повелась на рекламу от аниматора , который анимировал короля льва и братца медвежонка, ну мол чел авторитетный хрени не скажет ради денег Мгм🤡🤡🤡 Пойду я в свой прокриейт анимировать дальше поцелуйчики ихихихих #анимация