TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#ВДО По ГазТрнасСнабу в понедельник-вторник будет интересно. Диспозиция такова: 1 августа был техдефолт, но компания из него вышла. Как итог один выпуск торгуется под 71%, а другой под 40% (он для квалов и его льют которой день). По этому "дешевому" выпуску купон 25 числа (24-е выходной) если его платят вовремя выплатят, то выпуск может быстро вернуться на 60-70%. Если не выплатят, то конечно цена может быть и 20%. Поэтому покупать если и стоит после сообщения в НРД. 40%, напомню, это прям дефолтный уровень. Низковато исходя из текущего положения дел. Ну и разрыв в ценах выпусков говорит либо о том, что в одном инвесторы всё ещё спят, либо о том, что второй залили слишком сильно.