TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#золотце_моё Золотце в марте навернулось знатно, но по итогу отскочило и получилось всего минус 2,5%. Причем если бы не обдриставшийся Полюс, было бы даже поменьше, в районе 2%. Я думал будет хуже, поэтому настроение бодрое. Должны отскакивать и пойти наверх, раз уже нефть матушка расчехлилась и начала расти. Луч поноса поддержки запущен.