TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Мы находимся в безвыходной ситуации, так как нас считают расходным материалом», — оренбургские мобилизованные пожаловались, что их отдали в подчинение «Народной милиции «ДНР», которая использует их в качестве «пушечного мяса». «Мы находимся с безвыходной ситуации, так как нас считают расходным материалом, и командованию безразлично на наши жизни. Среди бойцов много убитых и раненых. До нас не доводят информацию о реальном положении дел на фронте, почему подразделения каждый день несут потери. Командование раз в месяц пополняет свой штат новыми мобилизованными», — заявили военные в обращении и потребовали вернуть их «российскому командованию». Злой Бурят