Содержимое
И что удивляет RT? Грузия и молодое поколение не хочет быть "Беларусью 2.0" или тем хуже - Осетией, Донбассом. А сама суть Украины, а вместе с тем и известный лозунг, давно стали антиподом "стабильности" и, что гораздо хуже для Кремля, для многих на постсоветском пространстве - неким символом свободы. Так, что все логично. Кстати, СВО ещё и поэтому началось. И кстати по одной из причин и "переживает кремлевский пискунчик щелкунчик". Просто кремлевской власти, а также многим поддерживающим нынешнюю идеологию, режим, не понять, что не все хотят жить "канонами 19 века", где есть "Грозный Царь-завоеватель, где войско и некое подобие державы, живущее за счет походов, а для народа - балалайка, три берёзки и скрепы". Потому и происходит столкновение идеологий, хоть Запад этого пока еще не понял до конца, что нельзя медведя-людоеда приучить дружить с людьми, а не есть их. Злой Бурят