TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
8 июля впервые провели киноклуб «Эхо I международного фестиваля «Анимур» в г. Хабаровск» в гостеприимной кофейне «Келди»! 👀 Кто не был, но очень хотел - смотрите в видео! ✍🏻 А кто был - делитесь впечатлениями в комментариях. 🧡 Спасибо Анастасии Бондаренко за разборы и ее команде поддержки - анимационной студии «Зеленые камнеежки»! До встречи 18 июля! Следите за анонсами - скоро опубликуем подробности о программе только для взрослой аудитории «Огурцы». #киноклубанимур #смотримвместе