Содержимое
Эхо I международного фестиваля анимационного кино «Анимур» в Хабаровске. Вместе с врачом-психотерапевтом, психиатром, сексологом Константином Рыжковым смотрим и обсуждаем программу взрослой короткометражной анимации «Огурцы»! 🎞️ Сборник фильмов из Индии, России, Бразилии и Китая посвящен одиночеству и отношениям человека с самим собой и окружающим миром. 🙋🏻♀️ Одинокий человек, даже находящийся рядом с другими, испытывающий множество проблем и ищущий ответы на вопросы, наглядно и выпукло проявляется в этой авторской мультипликации. ✍🏻 Работы, выполненные в техниках рисованной и кукольной анимации, визуально подчеркивают и усиливают темы, о которых авторы хотят поговорить со зрителем. 📽️ Встречаемся 22 июля в 20.00 в кофейне «Келди» (ТРЦ «Макси Молл», 3 этаж). 💰Стоимость участия 300.00 руб. - зачисляются на ваш депозит в «Келди», который можно потратить на напиток из барной карты кофейни. Регистрация здесь. #киноклубанимур #смотримвместе *мероприятие проводится при поддержке ПФКИ