Содержимое
Хочу поделиться хорошей новостью: инициатива Губернатора Белгородской области «Поезд здоровья», которая уже успела зарекомендовать себя как действенная форма помощи нашим землякам, продолжает свою работу. На этой неделе мобильный медицинский комплекс прибыл в село Журавка. В самом медицинском комплексе на колесах созданы все условия для качественной диагностики: современные прицепы оснащены необходимым оборудованием, что позволяет проводить обследования на высоком уровне. Наша общая задача - сделать медицинскую помощь максимально доступной для каждого жителя, где бы он ни находился. Именно поэтому работа «Поездов здоровья» имеет особое значение для нас и вносит неоценимый вклад в реализацию целей национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Уважаемые жители села Журавка! Обращаю ваше внимание, что передвижной медкомплекс будет работать в вашем населенном пункте с 16 по 21 февраля. Прошу вас не упустить возможность пройти обследование. Приходите сами и приводите родителей - будьте здоровы!