Содержимое
Учащиеся медицинского класса поздравили своих наставников - врачей Прохоровской больницы с Новым годом. Ребята лично выразили глубокую благодарность за их ежедневный подвиг, самоотверженность и профессионализм. А главное - пожелали тем, кто каждый день спасает жизни, самого крепкого здоровья, счастья и благополучия. Инициатива целиком и полностью принадлежит самим старшеклассникам. Для многих из них это не просто школьный проект, а первый шаг в профессию, которую они уже выбрали. От всего сердца благодарю наших врачей за терпение и наставничество. И горжусь нашими школьниками - за чуткость, инициативность и правильные жизненные ориентиры. Вместе мы создаем будущее Прохоровского округа. Будущее, в котором будут работать такие же преданные своему делу специалисты.