TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пришла сейчас с фильма! И это просто было что-то невероятное! Половину фильма я сидела с глазами на мокром месте от того, что любимая история, история дорогой сердцу Анечки, оживает на большом экране! Ну а конец просто что-то с чем-то. Вот знаешь, что там будет, но как же это было больно… Моменты с маленьким Барсом - просто разбили сердце. Как же это круто было все сделано. Снято очень красиво, саундтреки - отдельная любовь❤️ Я ходила на фильм с бабулей, она осталась в восторге тоже. Но сказала, что таких крутых и мудрых школьников не бывает😂 второй раз пойду с мамой🥰 P.s. бабушке говорю, на вторую часть пойдем потом? Она такая: он же умер, что там смотреть то, без него не интересно😂 пришлось признаться, что Барс жив