Содержимое
пока не собралась написать себе пост, поэтому очень хочу поделиться небольшими мыслями здесь!! меня больше тронул даже не сам фильм, а то, как люди его восприняли.. как множество читателей Анны приходили с книжечками. Видеть экранизацию любимой книги – невероятные эмоции. (а с Анной Джейн мы все знаем, какие они особенные). то, как сами актеры полюбили этот проект и трепетно относятся к фанатам. но пожалуй то, от чего у меня до сих пор мурашки по коже: девочки, которые приходили с мамами, папами, бабушками и выходили в восторге обсуждая кино; воодушевленные охранники, которые по окончании стояли и говорили: «надо бы у режиссера узнать, чем на самом деле все закончилось!!». я таких горящих, детских счастливых глаз давно не видела. а это между прочим были взрослые мужчины и женщины, которые каждый день видят какие-то фильмы, ибо работают в кинозале! вообщем правда до слез. Анна и её семья творят волшебство💔