TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
девочки, уродливо ревела весь фильм. вот прям с первой и до последней секунды. ни одна экранизация не вызывала столько эмоций. я просто весь фильм смотрела и думала о том, как жаль, что Анна Джейн так и не узнала, каких масштабов достигла. фильм вышел прям хорошенький, да, книжные фразы забавно выглядели на экране, но я растекалась на сиденье и просто кайфовала. Барс и Полинкин, ну какие хорошечки, как и Леша и Дилара 😭😭😭 СЦЕНА НА КАЧЕЛЯХ, задыхалась от слез на ней!!!! я очень надеюсь, что фильм в прокате получит хорошие сборы, чтобы нам дали продолжение. Вове кстати тоже зашел, слава богу мотоциклы были😆он на гонках прям с интересом смотрел короче, наревелась от души