TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Товарищи, а мы будем как-то комментировать тот факт, что «По осколкам» уже нет ни в Читай-городе, ни на Озоне ни в одном из изданий... Только перекупы за милльон денег и омнибус. Все. Допраздновались своим выходом экранизации 🤣 За наблюдение спасибо Тасе! 🫧канал вк🫧канал мах🫧магазин мерча🫧тикток