Содержимое
🌐Старт стажировки студентов и выпускников ВШГАдм в Китае! 27 ноября состоялась торжественная Церемония открытия стажировки студентов и выпускников Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова в Национальной Академии Управления КНР. Данная стажировка направлена на повышение квалификации государственных служащих, обмен профессиональным опытом и изучение уникальных особенностей государственной службы двух стран. 🎙 На Церемонии выступили: • Се Юйтун — начальник Центра подготовки для международных талантов и специалистов из Гонконга и Макао; • Дудник Марианна Юрьевна — начальник отдела по работе с иностранными учащимися ВШГАдм. Делегация ВШГАдм обсудила ключевые направления международного сотрудничества с Национальной Академией Управления КНР: - организация практик; - программы трудоустройства; - совместное участие в научных конференциях в онлайн-формате. Церемония завершилась лекцией профессора Ли Чжиюн из Национальной Академии Управления КНР на тему «Введение в основные национальные условия Китая». #Стажировка_ВШГАдм