Содержимое
🎓Высшая школа государственного администрирования МГУ открыла свои двери для будущих управленцев! 15 и 18 марта, в ВШГАдм МГУ состоялись дни открытых дверей для абитуриентов программ бакалавриата и магистратуры. Мероприятия собрали будущих студентов, заинтересованных в получении качественного образования в сфере государственного и муниципального управления, кадрового администрирования, бизнес-информатики и креативных индустрий. В ходе встречи представители администрации факультета рассказали о: ✔️ особенностях образовательных программ; ✔️ перспективах карьерного роста; ✔️ условиях поступления; ✔️ студенческой жизни; ✔️ возможностях международной мобильности. Абитуриенты получили уникальную возможность лично пообщаться с администрацией и сотрудниками приемной комиссии, задать все интересующие вопросы и узнать изнутри атмосферу одного из ведущих управленческих вузов страны.