Содержимое
🌐 В Высшей школе государственного администрирования (факультет) МГУ М.В.Ломоносовазавершилась международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2025» на тему «Авангард цифрового государственного администрирования: экономика данных и технологическое лидерство» 6️⃣6️⃣5️⃣ участников зарегистрировались на секцию ВШГАдм МГУ! 👨🏫 Ключевые спикеры пленарного заседания представили актуальные исследования в сфере цифровой трансформации государственного администрирования. 3 ключевых доклада охватили важнейшие аспекты цифровизации государственной службы и управленческих технологий. 🔎 Докладчики блеснули результатами научных работ на 2 подсекциях аспирантов и 10 подсекциях студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, представив инновационные подходы к решению актуальных задач государственного администрирования в экономике данных. Каждый доклад вызвал живой интерес и активное обсуждение стратегий по достижению технологического суверенитета. 💬 Научный диалог в формате вопросов и ответов позволил участникам обменяться опытом и наметить перспективы дальнейших исследований. Особенно ценными оказались практические рекомендации от ведущих экспертов отраслей национальной экономики и государственного управления. Хотим поблагодарить наших уважаемых спикеров за их актуальные и интересные выступления! Мы также благодарим ВСЕХ, кто выступил в стенах факультета, и участников, которые подключились дистанционно на пленарное заседание и подсекции! 🏆 Списки победителей будут опубликованы позднее на сайте факультета. С уважением, Программный и Организационный комитеты ВШГАдм МГУ 🏫