Содержимое
9 июля 2025 года в Фундаментальной библиотеке МГУ состоялась церемония вручения дипломов выпускникамВысшей школы государственного администрирования имени М.В. Ломоносова. Более 190 магистров получили дипломы из рук директора ВШГАдм МГУ, академика РАН, д.ф.-м.н. Валерия Леонидовича Макароваи заместителя директора ВШГАдм МГУ, доцента, к.соц.н. Марии Сергеевны Вареник. Со словами поздравлениями к выпускникам обратились: -Виктор Антонович Садовничий, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова, Академик РАН; -СергейЕвгеньевичНарышкин, директор Службы внешней разведки РФ, председатель Попечительского совета ВШГАдм; - Наталья Александровна Бочарова, действительный гос. советник РФ I класса ; - Алена Игоревна Аршинова, депутат Государственной Думы РФ, председатель совета АНО «Евразия»; - Марина Евгеньевна Ким, депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи; - Расул Абдуллаевич Мусаев, д.э.н., профессор, профессор кафедры Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ; - Галина Александровна Пушкарь, к.ф.н., доцент кафедры ВШГАдм; - Сергей Владимирович Назаренко, к.с.н., начальник отдела учебно-методической деятельности и дополнительного образования ВШГАдм. В своих выступлениях они подчеркнули важность подготовки высококвалифицированных управленческих кадров для страны и пожелали выпускникам успехов в профессиональной деятельности. Поздравляем выпускников 2025 года с этим важным достижением! Желаем профессиональных успехов, реализации амбициозных проектов и верности выбранному пути на благо России!