Содержимое
La Table мы с женой пошли первый раз до того, как это стало Мэйнстримом в 2019 В поездку приуроченную к дню рождения моей красавицы я подарил ей 3 дня в Париже, естественно со мной. Я очень за ел попасть в Septime но все было забронировано за много месяцев вперед , мой приятель и директор весь Валя Omnivore Paris сказал , а ты сходи в La table и сделал нам резерв . Рассказал историю самого шефа Бруно , что тот был критиком и стал шефом тем самым подогрев мой интерес . Мы пришли и увидели приятный ресторан, шеф мило общался с кем то из гостей , а я был в приятном восторге от красивой кухни и ротисьером :) Потом началась еда и его салат с лобстером вынес меня, затем сморчки с перцем и спаржа с яйцом и лимоном помню как сейчас. Вуффф мы даже взяли паузу и вышли на улицу покурить )) Там Бруно предложил десерт и мы просто были в восторге от шоколадного кейка.