TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я помню в 2014 я был на стаже у него в Nomad и Джеймс был там на таком респекте . Все к нему относились с уважением и он там был в «свободном» плаванье после CDC в Eleven Madison park. Он рулил тогда самым модным место Нью Йорка . Много его работ задавали стиль многим и его респект был огромен. Я следил за его успехом в Saga и Crown Shy и очень хотел по приезду в Нью Йорк навестить это место. Джеймс был очень ярким представителем индустрии, давал пример до многих и просто хорошим человеком R.I.P.