Содержимое
От собеседника узнал, что в «Сталин-центре» (Барнаул) проходили новогодние детские утренники, где капитана Джека Воробья выгоняли словами: «Бармалей-либерал, уходи!» А после Нового года, в январе, там давали представление под названием «Сталин спасает Новый год». Так вот, это я к чему? Снежная королева, говорите. В барнаульском дурдоме (цитирую) по сюжету вышеозначенного мюзикла «злая королева коллективного Запада Тэтчер» стремится уничтожить праздник, а противостоят ей «Белая королева Севера» и Алиса Селезнёва. (Вот Кир Булычёв бы ох… удивился.) Маэстро Франц Кафка просто дилетант! Собаки у него размышляют… ага-ага! Рядом с Ельцин-центром в одной стороне организовали Сталин-центр. Это уже «хорошо», что аж глаз начинает дёргаться. Так ещё и постановки одна прекраснее другой!