TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У Антона очередная остановка в пути — он доехал до Челябинска. Сейчас он находится в транзитном СИЗО-3. Пока неизвестно, куда его отправят дальше и сколько времени он проведёт здесь. Антон пишет, что переезд прошёл без приключений: на этап собрали вечером, в 11 он уже был в вагоне, а в 6 утра поезд тронулся. К полудню прибыли в Челябинск. Пребывание в СИЗО навеяло Антону воспоминания об Ирбите, и он поделился ими с нами в письме. https://telegra.ph/Ne-pryachem-zapretov-pod-kozhej-Po-Sverdlovski-03-03