TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🔧Что же пошло не так? Попробуем новый формат поста для опытных печатников. Как то мне подарили БУ принтер Creality k1 max с мертвой платой. Купил я новую, собрал, все включается и начинается самодиагностика при первом запуске. В какой то момент голова едет к Home, а затем со всего разгона бьется о противоположный угол принтера, со скрежетом пытаясь пройти дальше. Качал различные прошивки, оригинал и от кулибиных толку 0. Загружал printer.cfg с рабочих принтеров ситуация не менялась. Проблему я решил и ответ знаю, хотя времени потребовалось очень много, а сможете ли Вы понять в чем дело? Пишите в комментарии свои варианты😉👇