Содержимое
🤝 Жилище для моего принтера 🤷🏻♂️ Так получилось что у меня в квартире нет "святая святых всех мужчин" - балкона. Принтер обитал сначала в гостиной на столе, но в спальне даже с закрытыми дверьми спать было шумно. Вынес его на кухню и без того тесную и спрятал под обеденный стол, где он долгое время и посей день стоит, но проблемы с ним все равное есть. Во первых ползать на коленях обслуживая и запуская его не удобно, за стол нормально не сядешь упираешься в принтер, а инструмент который всегда должен быть под рукой стоит всегда рядом под ногами. Не дело это... ☺️ Второй момент это то, что по некоторым обстоятельствам я вынужден в течении пары месяцев максимально избавится от шума. Поэтому было решено заказывать шкаф, где будет прятаться наш принтер на одной из полок, которую я планирую шумоизолировать. Так же внутрь нужно спрятать запас пластика, инструмент и другое. Обдумал и начертил, то как я это вижу. ❓Ииии мне нужна Ваша критика, советы, а может быть и примеры. Как сделано у Вас? Что я упустил? Пишите в комментарии. ❓А может быть кто то занимается мебелью и сможет сделать мне такой шкаф не дорого и отправить Транспортной компанией?