Содержимое
📢 Страшные истории на ночь Как я уже писал выше страшный и ужасный Max все ближе к нам. Я уверен что те кто на госслужбе уже неоднократно слышали "призывы" перейти в Max. Знаю Вы не в восторге, я если честно тоже(банально комментарии открыть без костылей никак), но я все же думаю нас всех прижмут к стенке. А раз уж кого то да заставили установить, подпишитесь на нас в Max, вдруг все же чебурнет придет к нам. Не в коем случае не призываю переходить, просто подстраховаться. Да и в моменты ограничения интернета Max продолжает работать, так как находится в белом списке. В этот момент когда все потухло, можно в пробке зайти к нам и полистать нашу ленту с модельками)) И да нас уже не 600, а 700 человек в Максе. 👉 Подписаться на резервный канал 🖨3D модели | Max