Содержимое
мы снова на это повелись 🫠 по просьбе заказчика отправили партию ламп СДЭКом кто не знает нашу теплую историю отношений, почитать вот тут видимо, в следующий раз надо в сейфе отправлять каждую коробку, потому что: - 28 коробок из 30 просто в чудовищном состоянии, как будто их драли дикие кошки - у половины красивейших ретро-лампочек разбит хрусталик - некоторые лампы тряслись в дороге так, что из них ВЫКРУТИЛИСЬ патроны мы не знаем, как это физически возможно. доставка лошадьми? тракторами? пинками до Петербурга? вина не наша, но мы так переживали за заказ, что забрали всю партию назад, сидим вкручиваем патроны, перебираем разбитые лампочки и ждём поставку новых коробок из типографии все упакуем и Яндексом отправим, никаких СДЭКов теперь совсем ps самое смешное в этом всём, что ни один плафон не разбился, все в идеальном состоянии. антивандальные, получается 🌚