Содержимое
Хэээээй гайз! Айм бэк! Вернемся к миланской неделе дизайна?) 😅 ...16 станций вверх по красной ветке и вы перемещаетесь из центральной площади Дуомо до выставочного комплекса Rho Fiera. Именно здесь каждый год проходит легендарная выставка мебели и дизайна Salone del Mobile🪑 Это мой второй раз на выставке. Впервые я попала на нее в сентябре... и была поражена масштабами!!! Два гигаааантских павильона с топовым итальянским дизайном. Эмоций хватило на год вперед точно. Но... оказывается это была сжатая пост-ковидная версия салоне. И завсегдатые посетители были крайне расстроены 🤭 Куда еще больше? Посмотрим, что они придумают в следующий раз... наивно подумала я 😅 #милан#выставка#milandesignweek#salonedelmobile Продолжение в следующих постах ❤