TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В субботу посетила Венский MuMoK. Если честно, я очень старалась понять современное искусство, которое было там выставлено, я читала все экспликации, была настроена на приятие заранее, но по итогу ушла только расстроенной, что ничего не поняла и ничего не почувствовала. А ещё я чуть не сломала руку в темном помещении с видео артом, упала мимо стула, было слишком темно.. вот никогда его не любила (а тогда зачем сейчас снимаю дневник???), а теперь ещё и травма после просмотра. Больше всего понравились картонные стулья в лаундж зоне и архитектура… ☹️