TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В прошлом году перед самым отъездом из Спб мне удалось принять участие в выставке в Эрарте. Участие настолько простое, что я подумала, что это фейк. Нужно было просто опубликовать работу с экспликацией ВК под определенным хэштегом и с тобой свяжутся. Никаких портфолио и CV - все максимально просто. В этом году проходит точно такой же конкурс - и если вы не сотрудничаете с галереями по контракту (значит вы не профессиональный художник), то можете принять в нем участие. Тема в этом году классная. Пользуясь авторитетом советую поучаствовать всем тем, кто в России. Хорошая строчка в CV. На фото в центре моя работа «Сны городских окраин» с этой выставки. https://vk.com/wall-206840774_1500