TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Искусство это коммуникация, это язык. Когда художник создает произведение - он всегда что-то рассказывает. Даже если он пишет этюд и не задумывается о своём сообщении, то он все равно передает информацию зрителю, например о своем чувственном опыте от богатства и красоты природы. Если вы можете взять на себя ответственность за те смыслы, которые вы несете через свое искусство, при условии что они для вас ценностно совпадают - то вы войдете в контакт со своими произведениями и с собой. Потому что если делать вид что вы ничего не говорите, то вы все равно говорите. Поэтому почему бы не понять что вы действительно хотите сказать?