Содержимое
Отгремела (именно так ощущается для меня это скромное открытие с небольшим количеством гостей после 3 лет без выставок с личным присутствием) выставка позавчера. Накрасилась впервые за лет 7, подобрала лук 🧅, принесла шампанское на афтепати. Эх, что за день! Выставка дуэт с венгерской художницей Адриан Бекеши. Моих 12 работ с разных периодов начиная с 2021. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать). В планах с Youngart на этот год групповые проекты и возможное участие в главной ярмарке современного искусства в городе 🤞🏼 Зрителям больше всего нравились самые страшные работы. Это как минимум весело))) Из приколов - один мужик подошел и сказал без прекрас, что эти работы классные и сильные (самые криповые), а вот эти (мои пистолетики) полный отстой. Сложно представить такую открытость где-нибудь в Питере))) Всем добра!