TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне он еще очень близок, потому что есть ощущение, что 90-е годы в пост-советском пространстве стали для меня, ребенка 90-х, такой же питательной средой. Красота, спрятанная внутри продуктов распада (облупленные стены подъездов, обоссаные подвалы, мертвые алкаши и героинщики, перестрелки во дворах) - до сих пор меня не отпускает, и половина фотографий на моем телефоне - это бомжи и облупленная штукатурка на стенах. Поэтому кажется, что я точно вписываюсь по своему внутреннему ощущению этого мира в стратегию "работа с памятью". Кто такой же стукнутый по голове тяжелыми 90-ми?