TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не прошло и трех дней с тех пор, как прогрессивная общественность была шокирована новостью о выплате Илону Маску премии в триллион долларов (что, как я уже объяснил, оказалось фейком), а он уже дал новую пищу для размышлений: «Возможно, в будущем денег вообще не будет. Или они будут, но их можно будет измерять в ваттах. Например, сколько энергии можно выработать с точки зрения электричества» - заявил он на том же собрании акционеров Tesla. В общем, главный капиталист и борец с левыми идеями возвещает скорую победу коммунизма во всемирно-историческом масштабе. Эпично.