TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
За весенним настроением идем в музей русского импрессионизма🌟 Не только за искусством, но и ради подписных изданий (куда кстати завезли их самые вкусные булочки) и нет, калории за их употребление не засчитываются)) Знакомить гостей с этим местом одно удовольствие А какое ваше любимое место в Москве? Для встреч/работы