Содержимое
Вот мне и стукнуло 30! Мыслей много, пожеланий тоже! Чуть больше 2х лет назад я вернулась в профессию и все закрутилось. Хочется сказать что закрутилось само собой (но это не так). Совмещать несколько ролей сразу та еще задачка! Но поддержка — это то, что было у меня всегда Мне кажется если бы не она, то никаких проектов, лекций, туров давно уже не было Этот год мне подарил большой рост и самое главное новую аудиторию. Инст вырос почти в 8 раз, а год назад на свой др я отмечала 250 подписчиков 😀 Главное произведение искусства - это люди. В этом я точно уверена, а остальное расскажут вам исследователи культуры На вечеринке было принято решение рассказать какое произведение искусства у меня ассоциирует с каждым гостем (поэтому мини лекция все же была 😅) Обнимаю и благодарю за вашу поддержку моего скромного, но подающего надежды проекта ♥️♥️♥️