TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉 avatar

TGINSIGHT CHAT

🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉

@asocial_monitoring

Развлекательное обучение

Канал 18+. Мемы, IT, инфобез, феминизм, немного инвестиции, птицы и иностранные языки, особенно, французский. Много украинского, так что украинофобы, идём стороной :3

Подписчики254Текущее число подписчиков
Постов1,008Проиндексировано постов
Охват1,383Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 60 из 84 · 1,008 постов

Опубликован 21 дек.

97 views

Опубликован 21 дек.

https://24tv.ua/show24/stepan-giga-posadili-mogili-artista-yavorinu_n2973081 Не посадили 😭

119 views

Опубликован 21 дек.

117 views

Опубликован 21 дек.

117 views

Опубликован 21 дек.

Ору с описания А так заказала, там вообще, конечно, не конструктор, а праздник, можно каждое сидение внутри отдельно прикрепить Соберу как раз в отпуске) Очаровательно, что под Рождество решили начать продавать, знают свою аудиторию 😄

111 views

Опубликован 21 дек.

116 views

Опубликован 21 дек.

Больше всего меня, конечно, поражают люди, которые говорят, что вот я хочу чего-то добиться, а у меня не получится, потому что ну вот знаешь, я тоже столько пытался, но ничего не вышло, с чего бы вдруг у тебя вышло) Я прошла стадию, когда мне говорили какие-то случайные люди почти каждый месяц первые годы, что ну как там учеба на инженера? Сложно? А ты точно уверена, что тебе это надо? Ты же такой творческий человек, точно тебе на сессиях не слишком сложно? Да, мой хороший, я понимаю, что ты вылетел на первом курсе, и знаешь, да, вместо того, чтобы пойти побухать с друзьями, я сидела и учила прикладную механику, хотела повеситься от нагрузки или чертила раком на полу чертеж формата А0, а еще параллельно выслушивала от таких умных, как ты, точно ли мне это надо После этого, конечно, быть открытым человеком не очень хочется, потому что я расскажу о моих мечтах, а мне такие ну как там твои планы? Чего, не получается ведь чего-то, правда? И первые два раза кажется, что может у человека плохое настроение, с женой там поссорились, или на работе наорали, но на третий думаешь, да нахуя я на него время трачу И мне вот даже интересно, а часто ли такое говорит мужчина мужчине? Потому что от женщин я такое, в большинстве случаев, не слышу. Мои ценности и цели всегда были понятны - получить хорошее образование, найти классную работу, заработать на дом, на комфортные роды, на образование детей, правильно инвестировать заработанные деньги. И будто бы какие-то мужчины чувствуют, что я, достигая этого всего, отбираю у них какую-то долю их мужицкой самореализации, и начинается, что ой, да ничего у тебя не получится)) Получится, милый. Еще и детей рожу и воспитаю, пока ты ноешь, что очень тяжело, и ничего невозможно. И умру в 98 лет, окруженная любящими внуками.

123 views

Опубликован 21 дек.

93 views

Опубликован 20 дек.

98 views

Опубликован 20 дек.

128 views

Опубликован 20 дек.

129 views

Опубликован 20 дек.

135 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5859606162•••65•••70•••75•••80•••8384