TGINSIGHT CHAT
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉
@asocial_monitoring
Развлекательное обучениеКанал 18+. Мемы, IT, инфобез, феминизм, немного инвестиции, птицы и иностранные языки, особенно, французский. Много украинского, так что украинофобы, идём стороной :3
Последние посты
Стр. 60 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 21 дек.
Опубликован 21 дек.
https://24tv.ua/show24/stepan-giga-posadili-mogili-artista-yavorinu_n2973081 Не посадили 😭
Опубликован 21 дек.
Опубликован 21 дек.
Опубликован 21 дек.
Ору с описания А так заказала, там вообще, конечно, не конструктор, а праздник, можно каждое сидение внутри отдельно прикрепить Соберу как раз в отпуске) Очаровательно, что под Рождество решили начать продавать, знают свою аудиторию 😄
Опубликован 21 дек.
Опубликован 21 дек.
Больше всего меня, конечно, поражают люди, которые говорят, что вот я хочу чего-то добиться, а у меня не получится, потому что ну вот знаешь, я тоже столько пытался, но ничего не вышло, с чего бы вдруг у тебя вышло) Я прошла стадию, когда мне говорили какие-то случайные люди почти каждый месяц первые годы, что ну как там учеба на инженера? Сложно? А ты точно уверена, что тебе это надо? Ты же такой творческий человек, точно тебе на сессиях не слишком сложно? Да, мой хороший, я понимаю, что ты вылетел на первом курсе, и знаешь, да, вместо того, чтобы пойти побухать с друзьями, я сидела и учила прикладную механику, хотела повеситься от нагрузки или чертила раком на полу чертеж формата А0, а еще параллельно выслушивала от таких умных, как ты, точно ли мне это надо После этого, конечно, быть открытым человеком не очень хочется, потому что я расскажу о моих мечтах, а мне такие ну как там твои планы? Чего, не получается ведь чего-то, правда? И первые два раза кажется, что может у человека плохое настроение, с женой там поссорились, или на работе наорали, но на третий думаешь, да нахуя я на него время трачу И мне вот даже интересно, а часто ли такое говорит мужчина мужчине? Потому что от женщин я такое, в большинстве случаев, не слышу. Мои ценности и цели всегда были понятны - получить хорошее образование, найти классную работу, заработать на дом, на комфортные роды, на образование детей, правильно инвестировать заработанные деньги. И будто бы какие-то мужчины чувствуют, что я, достигая этого всего, отбираю у них какую-то долю их мужицкой самореализации, и начинается, что ой, да ничего у тебя не получится)) Получится, милый. Еще и детей рожу и воспитаю, пока ты ноешь, что очень тяжело, и ничего невозможно. И умру в 98 лет, окруженная любящими внуками.
Опубликован 21 дек.
Опубликован 20 дек.
Опубликован 20 дек.
Опубликован 20 дек.
Опубликован 20 дек.