TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← 🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉 avatar

TGINSIGHT POST

Post #23516

@asocial_monitoring

🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉

Просмотры153Количество просмотров
Опубликован18 нояб.18.11.2025, 20:43
Содержимое поста

Содержимое

Сначала я расстроилась вчера, а потом подумала, а как это все влияет на мою жизнь? Что действительно сейчас для меня важно, это хорошо понимать все регуляции Европейского Союза для финансовых систем для моей работы, как сделать наш стартап самым успешным среди конкурентов, понять, что вороны жрут в пальмах, чтобы заманить их в мою кормушку, куда бы пойти погулять, пока такая классная погода, как бы пройти в Мастер I лигу в Геогессере, и что бы для этого подтянуть, как бы близкому другу помочь освоиться в Тбилиси. Где-то, конечно, пробежало в голове "а если бы ты молчала, то спокойно бы могла, если что, вернуться". И, наверно, многие читали вчера и думали "гыгы, вот идиотка, могла бы помолчать, и ничего бы не было". Да конечно, могла бы, но только мне потом жить со своей совестью, мне потом смотреть в глаза детям (даже не только своим), и мне потом на смертном одре вспоминать, а что я сделала, а что сделать побоялась. Так что слушаю Шульман, думаю о том, чтобы мое будущее было как можно более надежным, смотрю на флаг Евросоюза и служу европейской демократии тем, чем могу. Чем более я сильная, и чем крепче я чувствую себя в эмиграции, тем хуже режиму, который считает, что каждый оппозиционный эмигрант в Европе должен сдохнуть от голода. Как говорится, не дождется. Пусть майор смотрит на фото из люксового отеля, в котором у нас будет рождественский корпоратив, на деньги, которые мы все заработали. И на лазурное море пусть смотрит. А мой Кипр меня сбережет. И все будет обязательно хорошо.