Содержимое
Нашла свои записи в дневнике от 17 лет, что мечтаю проснуться через 10 лет с дипломом инженера, с любимым мужчиной рядом и в своей квартире С квартирой нашему поколению не очень повезло, а с остальным вполне все сложилось (хотя сейчас конкретно живу одна, но регулярно с любимым мужчиной рядом просыпаюсь) Вот я хочу через 10 лет иметь работу, где меня ценят, детей, конечно же, тоже любимого мужчину рядом, а насчёт квартиры даже и не знаю, ну, как получится. Хочу, чтобы через 10 лет про наш стартап с коровками писали как один из лучших и активно растущих в США. Хочу паспорт Евросоюза, хочу не бояться старости и, может, вообще уже к этому моменту завязать с айти и детей в школе химии учить (или французскому). Интересно будет потом почитать и посмотреть, что из этого вышло.